IPB

Смотри K-Jarve.ee на Facebook!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Forum Rules О форуме Болталка

Reply to this topicStart new topic
> Этот форум мой!
Barsik
сообщение 18.10.2016, 20:47
Сообщение #1

Kuum Eesti Poiss

Из: жЛондон

Этот форум мой!

Я первый, кто нашел эту брошенную собственность и заявил об этом.

С моего последнего визита, где-то года два назад, данным ресурсом практически никто не пользуется. Его бросили как ненужную, бесполезную вещь.
Это очень кстати, так как можно прикарманить и объявить своим.

По странному стечению обстоятельств (смотрю) заглохло абсолютно всё, что я перестал в то время посещать.
Отбросив в сторону конспирологию и божественный промысел, просто объявляю этот форум своей собственностью,

...если не найдутся его хозяева и не заявят свои права.

Если заявят — забирайте взад и пусть дальше гниёт.

Если не заявят — я найду как им распорядиться. Может буду здесь в гордом одиночестве, может подселенцев найду (я — мышка-норушка), может буду использовать как файлообменник и хранить здесь свои эротические фото (всё равно никто не увидит), а может скажу "Ящик водки и всех обратно! Ап!" — это уже будет моё личное дело.
Go to the top of the page

+Quote Post
tanjuhha
сообщение 20.10.2016, 17:32
Сообщение #2

Blöde Kuh

Из: Мухино

Серёжа megalol.gif

+Quote Post
Barsik
сообщение 20.10.2016, 17:51
Сообщение #3

Kuum Eesti Poiss

Так... Ну хранить эротические фотки, смотрю, здесь уже не получится, — всё-таки иногда да подглядывают... Может получится хранить картошку? 3dflagsdotcom_belar_2faws.gif

+Quote Post
tanjuhha
сообщение 20.10.2016, 21:09
Сообщение #4

Blöde Kuh

Цитата(Barsik @ 20.10.2016, 16:51) *
Так... Ну хранить эротические фотки, смотрю, здесь уже не получится, — всё-таки иногда да подглядывают... Может получится хранить картошку? 3dflagsdotcom_belar_2faws.gif

картошкой тож делиться придётя, батько)))
давай эротику!

+Quote Post
Barsik
сообщение 20.10.2016, 22:43
Сообщение #5

Kuum Eesti Poiss

Эротику не дам. Пусть Софка лучше тебе выкладывает, у неё ноги лучше моих dry.gif А вот картошкой поделиться могу. Чего ещё? Огурков солёных, грибочков маринованных.. Могу пару корзин физалиса подкинуть, только чистить сама будешь cool.gif

+Quote Post
tanjuhha
сообщение 23.10.2016, 21:50
Сообщение #6

Blöde Kuh

Цитата(Barsik @ 20.10.2016, 21:43) *
Эротику не дам. Пусть Софка лучше тебе выкладывает, у неё ноги лучше моих dry.gif А вот картошкой поделиться могу. Чего ещё? Огурков солёных, грибочков маринованных.. Могу пару корзин физалиса подкинуть, только чистить сама будешь cool.gif

мне картофан и огурчики заверните пжлста)))) физалис, я почищу, конечно, но есть ты его сам будешь))))

+Quote Post
Barsik
сообщение 24.10.2016, 18:31
Сообщение #7

Kuum Eesti Poiss

Цитата(tanjuhha @ 23.10.2016, 21:50) *
...физалис, я почищу, конечно, но есть ты его сам будешь))))

А зря отказываешься) В маринованном виде он великолепен. smile.gif Всё от сорта зависит. Не знаю что ты там ела, но у меня он и в салате — в сыром виде — очень неплох. А ягодный так вообще улёт просто так, без ничева!
О хурме пока говорить рано, — молодая и не плодоносит, о винограде тоже — посадил пока что первые сорок сортов, первая отдача будет года через два только...
А вот пересылать картофан экономически нецелесообразно. Тем более вы, немцы, бульбу наверное вообще не едите, мину куумад сакса тюдрук; зачем тебе бульба?! gigi.gif

+Quote Post
tanjuhha
сообщение 28.10.2016, 21:19
Сообщение #8

Blöde Kuh

Цитата(Barsik @ 24.10.2016, 17:31) *
А зря отказываешься) В маринованном виде он великолепен. smile.gif Всё от сорта зависит. Не знаю что ты там ела, но у меня он и в салате — в сыром виде — очень неплох. А ягодный так вообще улёт просто так, без ничева!
О хурме пока говорить рано, — молодая и не плодоносит, о винограде тоже — посадил пока что первые сорок сортов, первая отдача будет года через два только...
А вот пересылать картофан экономически нецелесообразно. Тем более вы, немцы, бульбу наверное вообще не едите, мину куумад сакса тюдрук; зачем тебе бульба?! gigi.gif

а я то, что мне оптически не нравится, не ем)))) а вот у огурков и картошки внешность привлекательна smile.gif
P.S. там правильно было minu kuum saksa tüdruk))) kuumad они во мн. числе)))

+Quote Post
Barsik
сообщение 29.10.2016, 11:30
Сообщение #9

Kuum Eesti Poiss

Цитата(tanjuhha @ 28.10.2016, 21:19) *
а я то, что мне оптически не нравится, не ем)))) а вот у огурков и картошки внешность привлекательна smile.gif
P.S. там правильно было minu kuum saksa tьdruk))) kuumad они во мн. числе)))

Ну во множественном — это ещё и лучше! ))) queen.gif rolleyes.gif queen.gif

Тань, у меня к тебе деловое предложение ) Как ты смотришь на то, чтобы быть модератором на этом моём новом форуме? Обязанности несложные: мочить тех, кто плохо себя ведёт. Ну и банить тех, кто надумает обозвать Барсика противным земляным червяком. Но банить не сразу, а медленно и больно. В общем мне нужны свои, надёжные люди. umnik.gif Ну а с огурками мы уж разберёмся, для тебя мне никаких огурков не жалко yes.gif

+Quote Post
tanjuhha
сообщение 30.10.2016, 2:06
Сообщение #10

Blöde Kuh

Цитата(Barsik @ 29.10.2016, 10:30) *
Ну во множественном — это ещё и лучше! ))) queen.gif rolleyes.gif queen.gif

Тань, у меня к тебе деловое предложение ) Как ты смотришь на то, чтобы быть модератором на этом моём новом форуме? Обязанности несложные: мочить тех, кто плохо себя ведёт. Ну и банить тех, кто надумает обозвать Барсика противным земляным червяком. Но банить не сразу, а медленно и больно. В общем мне нужны свои, надёжные люди. umnik.gif Ну а с огурками мы уж разберёмся, для тебя мне никаких огурков не жалко yes.gif

да мне ж не привыкать вроде))))) зелёная таки )))

+Quote Post
Barsik
сообщение 30.10.2016, 23:37
Сообщение #11

Kuum Eesti Poiss

Цитата(tanjuhha @ 30.10.2016, 2:06) *
да мне ж не привыкать вроде))))) зелёная таки )))

Ты — и зелёная??? Понимаю о чём ты, но всё равно я вроде бы не дальтоник. Слово "зелёная" вообще какое-то блевотное; не знаю почему у меня такая ассоциация.
А ты скорее всего... я бы назвал этот цвет примерно тёмно-фиолетовым.
И, прошу заметить, твой аватар появился намного раньше одноименного фильма smile.gif Так что плагиат налицо smile.gif

+Quote Post
tanjuhha
сообщение 4.11.2016, 2:03
Сообщение #12

Blöde Kuh

ай, да ну аватаров этих)))) и зеленых с ними же )))) мне сегодня клиенты с беларуси попались) прикольно они на русском болтают smile.gif дифферинцировать не смогла )))) думала украина)))

+Quote Post
Barsik
сообщение 4.11.2016, 11:56
Сообщение #13

Kuum Eesti Poiss

Цитата(tanjuhha @ 4.11.2016, 2:03) *
мне сегодня клиенты с беларуси попались) прикольно они на русском болтают smile.gif дифферинцировать не смогла ))))

Вот так наверное? smile.gif

Динозавр

Рассказ о бесцельно прожитой жизни

Это трасянка smile.gif Условно говоря русский язык с белорусским акцкентом. smile.gifВо всех городах разговаривают на русском, в сельской местности чаще на трасянке, а на белорусском разговаривает только первая национальная радиокомпания, и то лишь часть эфира smile.gif А если ты заговоришь на книжном белорусском, то тебя мало кто здесь, в Белоруссии, до конца поймёт, только тот, кто в школе отличником был biggrin.gif

Цитата
думала украина)))

На Украине аналогичен суржик. Отличить неопытным невооруженным глазом суржик от трасянки очень просто: хохлы "шо"-кают и "це"-кают, а бульбаши "а"-кают и "ў"-кают )))

Типичный хохляцкий суржик:

+Quote Post
ehfy
сообщение 6.11.2016, 22:06
Сообщение #14

Вредный Кот

Цитата(Barsik @ 18.10.2016, 19:47) *
Этот форум мой!

Я первый, кто нашел эту брошенную собственность и заявил об этом.

С моего последнего визита, где-то года два назад, данным ресурсом практически никто не пользуется. Его бросили как ненужную, бесполезную вещь.
Это очень кстати, так как можно прикарманить и объявить своим.

По странному стечению обстоятельств (смотрю) заглохло абсолютно всё, что я перестал в то время посещать.
Отбросив в сторону конспирологию и божественный промысел, просто объявляю этот форум своей собственностью,

...если не найдутся его хозяева и не заявят свои права.

Если заявят — забирайте взад и пусть дальше гниёт.

Если не заявят — я найду как им распорядиться. Может буду здесь в гордом одиночестве, может подселенцев найду (я — мышка-норушка), может буду использовать как файлообменник и хранить здесь свои эротические фото (всё равно никто не увидит), а может скажу "Ящик водки и всех обратно! Ап!" — это уже будет моё личное дело.

Да пусть забирает на здоровье. Я то думал, госпади... Государство не обеднеет! king.gif

+Quote Post
Barsik
сообщение 8.11.2016, 15:42
Сообщение #15

Kuum Eesti Poiss

Цитата(ehfy @ 6.11.2016, 22:06) *
Цитата
многобукф

Да пусть забирает на здоровье. Я то думал, госпади... Государство не обеднеет! king.gif

Так, ehfy, не шали на моём форуме! acute.gif Оверквотинг запрещён моими правилами! umnik.gif

...А чо, он (форум) был раньше государственный??? newconfus.gif Хм... Мда.. Это что же такое получается, что ваша новая госпожа Каменноостровская и есть как бы (уже бывший) его владелец? И именно ей на него пофик? И именно из-за Керсти, которая не поддерживает этот ресурс, здесь такое запустение??
Мда... если даже такая малость как форум не получает никакого внимания, представляю что будет со всей страной... ninja.gif blink.gif
Что ж, тогда точно пусть этот форум будет моим...    Главное чтобы всю страну не пришлось объявлять брошенной собственностью... А то я с вами один, без помощников и консультантов, не справлюсь... censoree.gif

+Quote Post
Barsik
сообщение 8.11.2016, 15:52
Сообщение #16

Kuum Eesti Poiss

Цитата(ehfy @ 6.11.2016, 22:06) *
Да пусть забирает на здоровье... Государство не обеднеет! king.gif

Есть такая народная мудрость... Жванецкий кажется автор (могу ошибаться) : "Сколько у государства не воруй, своё всё равно не отобьёшь" bash.gif rolleyes.gif umnik.gif

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic