IPB

Смотри K-Jarve.ee на Facebook!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Диета, Похудеть ради здоровья...
Света
сообщение 31.12.2005, 16:00
Сообщение #1

Активный участник

Из: Helsinki

Я знаю, что эта тема уже была, но всё же, я хотела бы спросить.... Подскажите действенную диету, чтобы не трудно было ей следовать, но что б приносило результат... Скинуть надо ради здоровья... Заранее благодарна...
Go to the top of the page

+Quote Post
Eziha
сообщение 31.12.2005, 16:14
Сообщение #2

Живу тут

Не знаю, насколько просто ей следовать, но действенная диета яблочно -кефирная, её назанчают даже беременным женщинам. Вобщем яблоки и кефир, кефир и яблоки, вода. Для меня она не сложная, но я не страдаю повышенным аппетитом.

+Quote Post
Света
сообщение 31.12.2005, 16:25
Сообщение #3

Активный участник

А вот вопрос, как ей следовать всю жизнь? Не будеш же всю жизнь есть только яблоки да кефир.... Как совмещать с другими продуктами? unsure.gif

+Quote Post
Eziha
сообщение 31.12.2005, 16:33
Сообщение #4

Живу тут

Нет, конечно, не всю жизнь, я следовала не более 2 недель, а дальше можно добавлять фрукты, овощи и нормальные продукты, конечно, не тортики/пирожные, я так делала и убранные килограммы не вернулись........но, чую после нового года вернутся.....

+Quote Post
_Брусника_
сообщение 31.12.2005, 16:53
Сообщение #5

Ягодка

Из: Таллинн

CBета, может лучше сходить к диетологу, если тебе нужна диета на всю жизнь? (:
Потому что все диеты, обычно, которые предлагаются в глянцевых жерналах или еще где-нибудь, только на небольшое кол-во времени, им нельзя следовать очень большое кол-во времени.
А специалист определит, что нжелательно есть и т.д.

Кстати, Ежиха, а как это яблочно-кефирную диету можно использовать даже беременным женщинам? blink.gif Ведь, по идее, им же надо много витамином, минеральных веществ для развития ребёнка (: Или в кефире и яблоках всего этого достаточно? (:

Сообщение отредактировал _Брусника_ - 31.12.2005, 16:53

+Quote Post
Eziha
сообщение 31.12.2005, 17:03
Сообщение #6

Живу тут

Вот не знаю, мне мама сказала, что когда она была беременна, то ей такую назначили и назначали многим, чтобы избавиться от лишней жидкости в организме, что мол при этой диете не уходят питательные вещества

+Quote Post
Света
сообщение 31.12.2005, 19:27
Сообщение #7

Активный участник

Спасибо вам огромное! И С Наступающим Новым Годом! Желаю что б у вас все проблеы ушли вместе со старым годом!

+Quote Post
dr.
сообщение 1.1.2006, 22:14
Сообщение #8

Бывалый

Цитата(Eziha @ 31.12.2005, 16:05) *
Вот не знаю, мне мама сказала, что когда она была беременна, то ей такую назначили и назначали многим, чтобы избавиться от лишней жидкости в организме, что мол при этой диете не уходят питательные вещества

"Лишняя" жидкость? smile.gif
От "лишней" жидкости обычно избавляются качки перед соревнованиями, чтоб рельеф был. Да и другие спортсмены, когда вес "гонят". В здоровом же организме "лишней" жидкости нет smile.gif
Тем более, весьма странно слышать о "лишней" жидкости у беременных, почки которых фильтруют кровь, содержащую токсины двух(!) организмов blink.gif

+Quote Post
Eziha
сообщение 1.1.2006, 22:39
Сообщение #9

Живу тут

Ну я не врач, поэтому выражаюсь, как мысль в голову пришла. Но зайдите на любой форум молодых мамочек и беременных дамочек и увидите там, что яблочно-кефирная диета известна там всем.

+Quote Post
dr.
сообщение 2.1.2006, 7:39
Сообщение #10

Бывалый

Цитата(Eziha @ 1.1.2006, 21:41) *
Ну я не врач, поэтому выражаюсь, как мысль в голову пришла. Но зайдите на любой форум молодых мамочек и беременных дамочек и увидите там, что яблочно-кефирная диета известна там всем.

Имхо, любая "узкая диета", да еще и у беременнх, т.е. женщин, которые должны есть для двоих - весьма сомнительное занятие.

+Quote Post
Mercy
сообщение 2.1.2006, 10:33
Сообщение #11

форумчАНКА

Ой, не знаю, как там с лишней жидкостью, но после всех этих праздников, чувствую, яблоки и кефир будут очень нелишними smile.gif

+Quote Post
Devilla
сообщение 4.9.2014, 9:26
Сообщение #12

Участник
**

Почему все как наберут вес, сразу вспоминают о диетах??
Может просто надо питаться правильно? Можно есть всё, но небольшими порциями по 6-8 раз в день с одинаковыми временными промежутками, тогда организм входит в режим "расхода энергии", а если вы едите 3-4 раза в день и между приёмами пищи большие промежутки времени, то соответственно организм испытывает голодание и переключается в режим "накопления энергии".
И не надо забывать о физических нагрузках. Если нет возможности ходить в спортзал или бассеин, то хотя-бы гуляйте больше, ходите пешком.

А если вы ходите в спортзал за идеальными формами, то для их построения нужно не только дробное питание, но и много белка. Попробуйте из 10-ти яичных белков, нежирного творога и изюма сделать запеканку, разделить её на равные 8 кусков и в день тренировок кушать это с одинаковыми промежутками времени. Результат будет налицо!

Попробуйте.. Недели 2-3 уйдёт чтоб организм перестроился и потом вы увидите результаты и не пожалеете bigwink.gif

+Quote Post
Rihana
сообщение 13.4.2015, 18:22
Сообщение #13

Участник
**

Цитата(Света @ 31.12.2005, 16:00) *
Я знаю, что эта тема уже была, но всё же, я хотела бы спросить.... Подскажите действенную диету, чтобы не трудно было ей следовать, но что б приносило результат... Скинуть надо ради здоровья... Заранее благодарна...

я вот тоже сидела на диетах, потом поняла, что во время диеты хочется все подряд! Поэтому теперь ищу в инете низкокалорийные рецепты и питаюсь такими блюдами три раза в день. Попробуйте капустный суп харчо с сельдереем http://webspoon.ru/receipt/sup-kharcho-osobyjj

на ужин поищите салаты из овощей, напиток из имбиря и т.д... Вобщем, главное - разнообразие

+Quote Post
Rihana
сообщение 28.10.2016, 11:34
Сообщение #14

Участник
**

Кто-то пробовал кушать семена льна? Говорят, эффект супер

+Quote Post
Karin123
сообщение 18.4.2017, 16:07
Сообщение #15

Новичок
*

Я бы посоветовала попробовать Fitlap.ru - программа питания онлайн. На основе ваших параметров подбирают программу питания, даны все точные количества продуктов питания. Крайне простая программа в использовании и имеет много возможностей. Скорее, это не диета, а стиль жизни - учит правильно питаться, чтобы достигнутый результат сохранился бы не на месяц, а на более продолжительный период. По своему опыту скажу, что не то что у вас будет чувство голода, а порой порции такие большие, что их с трудом осиливаешь.
Есть вариант попробовать три дня бесплатно, чтобы самим удостовериться в удобности программы, а не покупать неведомо что.
Кого заинтересовало: https://www.fitlap.ru/

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic