IPB

Смотри K-Jarve.ee на Facebook!

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  « < 18 19 20  
Reply to this topicStart new topic
> Украина, ...
Dalidu
сообщение 15.5.2014, 14:03
Сообщение #571

VIP

shok.gif newconfus.gif
Go to the top of the page

+Quote Post
trip
сообщение 15.5.2014, 18:24
Сообщение #572

Бывалый

http://putnik1.livejournal.com/3121034.html

Цитата
При желании, я мог бы разместить эти ролики (беседы подлинные: голос гауляйтера Бени и паузы г-на Царёва ни с чем не спутаешь) еще вчера, став, так сказать, "автором гола". Чисто случайно: сидел в кафешке, обедал, заглянул за плечо к мужику, сидевшему рядом (он пил чай и работал на компьютере), увидел, заинтересовался и вдруг получил предложение опубликовать у себя. Потому что блогер. Но отказался.

Уже предвижу подозрения: дескать, бахвалюсь многознанием, а сам, как и все, выловил из Сети. Нет. Не вру. В доказательство могу сообщить, что мужик, непонятно с чего разоткровенничавшись, сообщил мне даже то, что собеседник пана Ногинского из второго ролика - не просто какой-то "Ян Борисович", а вполне конкретный Ян Борисович Эпштейн, почетный консул Израиля в Крыму. Правда, проболтавшись, тут же попросил никому этого не раскрывать, объяснив, что этот нюанс желательно сохранить в тайне, но я ему слова не давал.

Что думаю?

Прежде всего, думаю, что сами по себе разговоры не сенсация.

Что методы работы гауляйтера Бени четко копируют методы нацистов, не секрет, что слово с делом у него не расходится, не секрет абсолютно, как совершенноне секрет и то, что "Одесская Хатынь" организована гауляйтером Беней в тесной связке с подонком Парубием и "командой Гурвица". Я давно уже об этом талдычу, а теперь все подтверждается из первых уст, - и есть ощущение (во всяком случае, мужик в кафе о том помянул), что скоро, даст Бог, в Сети появится еще одна запись, с участием Эдуарда Гурвица, из которой станет окончательно ясно, что 2 мая ситуация в Одессе не "вышла из-под контроля", а была заранее запланирована и реализована строго по плану.

Кроме того, думаю, теперь всем евреям-корреспондентам, упрекавшим меня в "ненужном разжигании", - типа, гауляйтер Беня еврей, а "наезды на еврея это антисемитизм", - понятны мотивы моего интереса к этой теме. Во всяком случае, и пану Ногинскому, и пану Эпштейшу, как видим, все ясно: рано или поздно из-за одного сбредившего подонка "на евреев пойдет сумасшедший накат по всему миру". Причем, как и в предыдущие разы, страдать будут обычные люди, а гаулятер Беня и К* вновь состригут купоны.

Или не состригут. По крайне мере, приснилось мне нынче (по мотивам случайной встречи в кафешке), что болтал я с израильскими френдами, и сложилось у меня в ходе болтовни такое ощущение, что активность поехавшего мозгами кровавого мудака понемножку начинает угрожать интересам еврейского сообщества в целом. Везде, всюду и коллективно.

А в таких случаях это самое сообщество начинает исходить из того, что незаменимых не существует, - и у него есть возможности, все разъяснив тем, кто чего-то не понимает, будь они хоть из днепропетровской общины, хоть откуда покруче, - устранить источник возникшей проблемы. Сон, конечно, сон и есть, но, думается, летний сезон-2014 чреват многими неожиданностями. Не зря же гауляйтер Беня (по крайней мере, так случайно обмолвился мой мимолетный визави) совсем перестал летать в Европу.

Что же касается г-на Шлемкевича (Шелемчака?), карателя, поехавшего усмирять Мариуполь и встретившего там свою пулю, так гауляйтер Беня может сколько угодно скорбеть, но мне его не жаль. Он нашел ровно то, что искал. И это не только мое мнение. Так думает и тот самый мужик из кафе, очень, к слову сказать, колоритный: весь в черном, в тяжелой меховой шапке и при кудлатой, тщательно ухоженной бороде...

+Quote Post
jenny
сообщение 20.5.2014, 0:27
Сообщение #573

тигрица

Из: Нарва, Йыхви

Молодец!
http://imhoclub.lv/ru/material/tezka_ti_zalez_v_dermo

+Quote Post
trip
сообщение 21.5.2014, 20:46
Сообщение #574

Бывалый

Дело рук анижетей - 1127 раненых и 17 убитых

http://stbcaptain.livejournal.com/106105.html

Цитата
Временная следственная комиссия Верховной Рады Украины просит Генпрокуратуру расследовать, кто стрелял в работников МВД и солдат срочной службы во время Евромайдана.

ВСК закончила проверку фактов убийств и ранений военнослужащих внутренних войск, а также сотрудников милиции во время противостояний, которые продолжались с 30 ноября 2013 до 22 февраля 2014 года.

За этот период телесные повреждения разной степени тяжести получили 1127 работников милиции. Из общего количества пострадавших 196 человек получили огнестрельные ранения, из них убиты 7 военнослужащих внутренних войск и 10 работников органов внутренних дел.

Все огнестрельные ранения и убийства сотрудников МВД были осуществлены в Киеве в период с 18 по 21 февраля этого года. При этом сотрудники милиции и военнослужащие внутренних войск на момент получения огнестрельных ранений были без табельного оружия.

Как по мне, так и данные о раненых и погибших далеко не полные, так и генпрокуратуру просить "расследовать" убийства сотрудников МВД при исполнении ими своих служебных обязанностей попросту бесполезно.

...а 196 (сто девяносто шесть) раненых из огнестрельного оружия ставят жирную точку в красивом мифе о мирных и невооруженных участниках гражданского протеста - или "анижедетей".

Тысяча раненых. Две сотни раненых из огнестрела. Только официально названные семнадцать погибших.

Плюс расчетливо убитая еще сотня со стороны майдана.

Плюс новые и новые жертвы каждый день.

Я бы очень хотел, чтобы те, кто решил т а к о й ценой добиться исполнения своих политических амбиций, заплатили за них справедливую цену.

Свою жизнь.

--------------------------------

+Quote Post
jenny
сообщение 15.10.2014, 15:33
Сообщение #575

тигрица

Из: Нарва, Йыхви

Хорошее интервью коллеги, на мой взгляд.

Константинова посчастливилось знать лично, вменяемый дядька.

+Quote Post
Citizu
сообщение 15.10.2014, 17:12
Сообщение #576

Редактор Городского фотожурнала

Хорошее интервью, но в одном он жестоко ошибается: генетический страх перед Россией у тех, у кого он есть, не пропадет ни в случае, если она развалится, ни в случае, если исчезнет, ни в случае, если улетит на Марс.
Будут бояться того, что она объединится, возродится, прилетит обратно.
Это гены.
А генетика - дело тонкое.

+Quote Post
Citizu
сообщение 29.11.2014, 21:22
Сообщение #577

Редактор Городского фотожурнала

Увидел свой собственный пост четырехлетней давности. Вообще, тогда по совсем другой теме разговор был, просто "к слову пришлось" привести в пример Украину - конкретно, про переход власти в результате мирных выборов от Тимошенко к Януковичу.
Правда, конечно, и тогда там проблем было множество, но, по крайней мере, в отношении выборов и смены госвласти Украина была демократическим государством, и никто в этом не сомневался. Теперь тот пост от мая 2010 года вызывает грусть. Механизмы оказались недолговечными...

Цитата(Citizu @ 8.5.2010, 16:10) *
Повсеместно жизнь показывает, что если люди действительно хотят сменить власть, то они ее меняют. Когда работают демократические механизмы, это делается сравнительно легко и гладко (как на Украине). Если не работают - это делается насильственно, но все равно делается...

+Quote Post
Barsik
сообщение 17.11.2016, 19:13
Сообщение #578

Kuum Eesti Poiss

Из: жЛондон

Это будет висеть здесь.

«Невыученный урок 14/41»

+Quote Post

20 страниц V  « < 18 19 20